magrupp

28.09
09:14

Купить песок и щебень: присматриваем материалы для основы жилого дома

Во время работ, связанных с установкой гаража, коттеджа либо какой-то постройки потребуются расходные материалы. Гранитный и известковый щебень, кварцевый песок, уголь, гравий и бетон. Всего не перебрать. Сегодня речь пойдет о двух минералах, которые могут пригодится для возведения фундамента, котлована либо повышения прочности стенок. купить щебень купить щебень
  1. Щебень – зернистое вещество, добытое перемалыванием валунов и гравия. Бывает гранитным и известковым. Широкое применение он обрел при воздвижении жилищ, формировании магистралей и железных дорог. Сама по себе порода довольно прочная и хорошо претерпевает температурные перепады. А также наделена свойствами водопоглащения – способностью впитывать и удерживать жидкость в гранулах. Щебень является экологически очищенным и неопасным для состояния здоровья людей.

  2. Песок. Может быть карьерным, кварцевым и речным. В отличие от природного, кварцевый получают путем перетирания белого кварца. Имеет он ряд следующих достоинств: твердость, межзерновую пористость и долгий срок службы. Если планируете купить песок, то в дальнейшем вы обязательно найдете для него применение. Так например, в момент проведения интерьерных работ либо украшении аквариума. Смешение горной породы с иными материалами представляет возможность получать краски нежных цветов. В быту вещество пригодится для фильтрования водя для питья и уборки бассейна для плавания.
песок кварцевый купить песок Предлагаем купить щебень и другие материалы в компании «МАГрупп». Все для возведения вашего дома: железобетонные изделия, уголь, растворы и гравий. Привлекательные цены, акции – рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).